Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.10.2012, 19:42
Ariana Ariana вне форума
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию

Огромная благодарность Автору murmoska за Мастер-класс

Название: 1.JPG
Просмотров: 4

Размер: 61.0 Кб
Человек паук – супергерой, персонаж комиксов компании Marvel, созданный Стэном Ли и Стивом Дитко. С момента своего первого появления на страницах комикса Amazing Fantasy № 15 он стал одним из самых популярных и коммерчески успешных супергероев.
До появления Человека-паука в 1960-х подростки в комиксах о супергероях обычно были всего лишь их помощниками. Комиксы о Человеке-пауке разбили эти стереотипы, представив героем одинокого подростка, отвергаемого многими сверстниками. С увеличением своей популярности, Человек-паук вышел за пределы комиксов и стал появляться на телевидении, в видеоиграх и кинофильмах.

Поэтому ни для кого не секрет, что человек паук является лучшим другом у многих мальчишек, они фанатеют от этого супер героя, они хотят подражать ему во всем – в смелости и в отваге, в мужественности и в силе, в справедливости и даже в одежде…
Сегодня я предлагаю вам попробовать сделать торт «Человек паук». Откровенно говоря, я очень волновалась – это был мой первый торт с человеком!!! Первая такая серьезная и очень ответственная работа.
И так все своим чередом…
Начну с самого простого. В качестве основы я выбрала вкусный бисквит с бананами и вареной сгущенкой )))
Название: 2.JPG
Просмотров: 4

Размер: 109.3 Кб
Торт выравниваем кремом из вареной сгущенки со сливочным маслом.
Название: 3.JPG
Просмотров: 3

Размер: 84.0 Кб
Покрываем его мастикой голубого цвета. Вот что у меня получилось.
Название: 4.JPG
Просмотров: 3

Размер: 107.7 Кб
Ответить с цитированием