Cake Decorating Tutorials  (How To's) Tortas Paso a Paso

Вернуться   Cake Decorating Tutorials (How To's) Tortas Paso a Paso > Candy Bouquets & Sweet Surprises DIY > Various Designs Tutorials


Ваш профиль:
Your Avatar
Забыли пароль?
Регистрация



 
Ответ

МК парта из конфет

 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.12.2013, 16:02
Местный
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,101
По умолчанию МК парта из конфет

Огромная благодарность Автору Алёнка я... за Мастер-класс

Вырежем заготовки. На фото размеры указаны, правдя я забыла померить высоту ножек, но по фото видно что где-то см11. Общая длина крышки стола 16.5см. ширина 18см. это чуть меньше чем длина и ширина шоколадок,так как нам ещё обклеивать гофрой и размер немного увиличется,
Название: 1.jpg
Просмотров: 0

Размер: 36.8 Кб Название: 2.jpg
Просмотров: 0

Размер: 35.9 Кб
На этом фото хорошо видно что размер заготовки меньше длины шоколадок, с лавкой тоже самое.
Название: 3.jpg
Просмотров: 0

Размер: 33.4 Кб
Дальше обклеиваем все детали гофрой , я беру золотую, но можно наверно взять и чёрную.
Название: 4.jpg
Просмотров: 0

Размер: 45.2 Кб Название: 5.jpg
Просмотров: 0

Размер: 48.4 Кб
Собираем получившийся конструктор
Название: 6.jpg
Просмотров: 0

Размер: 39.9 Кб
И обклеиваем шоколадками.Я начинаю с верхней части стола. Спинка на лавочке у меня без основы, просто склеиваю шоколадки между собой.
Название: 7.jpg
Просмотров: 0

Размер: 48.2 Кб Название: 8.jpg
Просмотров: 0

Размер: 46.9 Кб
Вот собственно и всё. остался декор, бантики бусинки, тетрадка, карандашек и букет.. ах да у мня ещё колокольчики, перед НГ таких очень много в продаже, он даже звенит..
Но и сейчас можно найти колокольчик.!!! В рыболовном магазине! Они правда чуть больше по размеру и цвет у них не такой красивый, ну думаю это не проблемма. .
К сожалению именно эту парту в готовом виде я не сфотографировала, поэтому продублирую предыдущую, правда она в бежевом цвете.
Название: 9.jpg
Просмотров: 0

Размер: 64.5 КбНазвание: 10.jpg
Просмотров: 0

Размер: 62.2 Кб
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск






©2022 Lovely Tutorials