Cake Decorating Tutorials  (How To's) Tortas Paso a Paso

Вернуться   Cake Decorating Tutorials (How To's) Tortas Paso a Paso > Figure making tutorials > Flowers Trees Tutorials


Ваш профиль:
Your Avatar
Забыли пароль?
Регистрация



 
Ответ

Незабудки,Forget-me-nots,Forget-me-nemajetných,Dimenticare-me-nots,

 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.09.2010, 05:31
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию Незабудки,Forget-me-nots,Forget-me-nemajetných,Dimenticare-me-nots,

Незабудки от Яхонтовая с сайта say7info.спасибо за МК
Название: 1.jpg
Просмотров: 6

Размер: 26.0 Кб

Название: 2.jpg
Просмотров: 6

Размер: 20.1 Кб

Название: 3.jpg
Просмотров: 6

Размер: 27.2 Кб

Название: 4.jpg
Просмотров: 7

Размер: 25.0 Кб

Название: 5.jpg
Просмотров: 6

Размер: 14.9 Кб
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2011, 20:25
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию

спасибо огромное Учредительница за МК

МК "Незабудки из мастики на проволоке"

Маленьким 5-лепестковым резачком вырезать много-много цветочков. В центре сделать дырочки. На проволочку налепить маленькие шарики голубого цвета (можно с лиловым оттенком). Накатать маленькие шарики желтого цвета, они станут серединой цветочков.
Название: 1.jpg
Просмотров: 6

Размер: 38.9 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 6

Размер: 40.8 КбНазвание: 3.jpg
Просмотров: 7

Размер: 31.6 КбНазвание: 4.jpg
Просмотров: 6

Размер: 40.7 Кб

Надеть шарики на проволочку,проволочку продеть в дырочку цветочка, в центре примять углубление (справа видно) Получаются мелкие цветочки.
Название: 5.jpg
Просмотров: 7

Размер: 39.5 КбНазвание: 6.jpg
Просмотров: 7

Размер: 36.4 КбНазвание: 7.jpg
Просмотров: 6

Размер: 33.6 КбНазвание: 8.jpg
Просмотров: 6

Размер: 45.0 Кб

Начинаем их собирать в веточки. Начинаем с шариков. Постепенно приматываем их друг к другу. Делаем несколько веточек, затем веточки соединяем друг с другом. Потом приматываем листики. Получаются милые цветочки для оживления букетов.
Название: 9.jpg
Просмотров: 6

Размер: 31.1 КбНазвание: 10.jpg
Просмотров: 6

Размер: 39.0 КбНазвание: 11.jpg
Просмотров: 6

Размер: 36.0 КбНазвание: 12.jpg
Просмотров: 6

Размер: 26.0 Кб
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2011, 13:41
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию

Название: 24.jpg
Просмотров: 10

Размер: 198.8 Кб
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2011, 16:23
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию

Название: 16.5..jpg
Просмотров: 6

Размер: 24.2 Кб

Название: 17..jpg
Просмотров: 8

Размер: 154.4 Кб

Название: 18..jpg
Просмотров: 11

Размер: 251.7 Кб
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2014, 17:30
Местный
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,101
По умолчанию

Огромная благодарность Автору Lulu’s sweet secrets за Мастер-класс

Название: 1.jpg
Просмотров: 0

Размер: 145.9 Кб

Название: 2.jpg
Просмотров: 0

Размер: 73.7 Кб

Название: 3.jpg
Просмотров: 0

Размер: 97.9 Кб

Название: 4.jpg
Просмотров: 0

Размер: 119.5 Кб

Название: 5.jpg
Просмотров: 0

Размер: 64.6 Кб

Название: 6.jpg
Просмотров: 0

Размер: 71.9 Кб
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2014, 17:30
Местный
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,101
По умолчанию

Название: 7.jpg
Просмотров: 0

Размер: 73.2 Кб

Название: 8.jpg
Просмотров: 0

Размер: 65.3 Кб

Название: 9.jpg
Просмотров: 0

Размер: 75.3 Кб

Название: 10.jpg
Просмотров: 0

Размер: 75.4 Кб
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.04.2014, 17:30
Местный
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,101
По умолчанию

Название: 11.jpg
Просмотров: 0

Размер: 87.4 Кб

Название: 12.jpg
Просмотров: 1

Размер: 87.2 Кб

Название: 13.jpg
Просмотров: 0

Размер: 97.4 Кб

Название: 14.jpg
Просмотров: 0

Размер: 136.2 Кб

Название: 15.jpg
Просмотров: 0

Размер: 118.0 Кб
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
-ma-uita cei care nu, artesanatos passo a passo, baking, blomster, blüten, blütenpaste, cake decorating, cake decorating techniques, cerâmica plástica, chiodi di garofano, clavo de olor, clous de girofle, cloves, cold porcelain, cold porcelain figurines, cold porcelain flowers, confeitando bolos, curso completo de flores, curso de modelado, decoracion de pasteles, decoración de tortas, decorare le torte, decorazioni, deko fondant, dekorace na dort, dekoracija, dekoracije, dekorasyon, dekorácie, dimenticare-me-nots, esquecer-me-nots, fimo, fimo flowers, fiori, fleurs, flogistica, floral inspirations, flores, flores azucar, floristics, floristik, floristikk, floristique, florística, flower, flower paste, flowering plants, flowers, fondan, fondant, fondente, forget-me-beturčiai, forget-me-fakirler, forget-me-habenichtse, forget-me-nemajetných, forget-me-niezapominajki, forget-me-nots, forget-me-väliinputoajien, forget-me-έχοντες, fotopostup, förgätmigej obemedlade, gum pasta, gum paste, gum paste flowers, gumpaste, hand painting, handmade, handmodelliert, how to, how-to's, hřebíček, jak na, kage dekoration, kagedekoration, kakebaking, krok za krokem, kvety, la modélisation, leaves, making sugar flowers, marshmallow, masa flexible, modelado, modelagem, modelare, modeling, modeling paste, modeliranje, modellazione, modelleme, modellering, modellieren, modellierpaste, modelləşdirmə, modelovanie, modelování, modelowanie, motivtorten, nefelejcs nincstelenek, nelken, nomeolvides, olvidar-me-olvides, pap, paso a paso, passo a passo, passo-a-passo, pasta flexible, pocelana fria, polymer clay, polymer clay flowers tutorial, postup klinček, postupak za ukrasavanje, schritt für schritt anleitung, schritt-für-schritt, sculpey flowers, sculpting, simple, steg for steg, step by step, step-by-step, styrofoam, sugar cane flowers, sugar cloves, sugar flower, sugar flowers, sugar flowers for cake decorating, sugarcraft, sugarpaste, sukker art, tecnicas de decoracion, tecniche, thai flowers, torte, torte decorate, torten dekorieren, torti, trin for trin, trin-for-trin, trinn for trinn, tutorial, tutorijal, ukrašavanje torti, uputstvo za dekoraciju, vergeet-mij-nietjes, wedding cake, wedding cakes, zaboravite na-me-nots, zuckerblumen, ดอกไม้, सजा केक, मॉडलिंग, モデル, çiçek modelleme, 建模, 裝飾蛋糕, кветкі, квіти, куст, незабудки, гвоздика, полимерная глина, пошагово, природа, мк, моделиране, майстер-класи, маршмеллоу, мастика, мастер-класс, букет, забравете-ми-нямащите, забудзьцеся-незабудкі, забудьте-незабудки, листья, лепим цветы, лепка, ліплення, растения, украшение тортов, украшение торта, свадебный торт, сахарная мастика, сахарный клей, уроки прикрашання, торт, фимо, флористика, флора, холодный фарфор, цветочная паста, цветя, цветы, цветы из полимерной глины, цветы из холодного фарфора, цветы на торт, шаг за шагом

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск






©2022 Lovely Tutorials