Cake Decorating Tutorials  (How To's) Tortas Paso a Paso

Вернуться   Cake Decorating Tutorials (How To's) Tortas Paso a Paso > Royal Icing how to's


Ваш профиль:
Your Avatar
Забыли пароль?
Регистрация



 
Ответ

детская коляска из айсинга-stroller from Royal Icing

 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.08.2011, 20:10
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию детская коляска из айсинга-stroller from Royal Icing

Огромная благодарность автору Crisby за Мастер-класс

Коляска



Название: 1.jpg
Просмотров: 28

Размер: 215.8 Кб
Айсинга замешивается очень много, поэтому, я еще решила сделать коляску. Идею видела в интернете, решила попробовать. Тем более, у друзей есть повод . Описания в инете не было, поэтому пыталась сама соорудить. Описать словами сейчас сложнее, чем сделать.
Колясочку делала по такому же принципу. Есть некоторые особенности. Понадобилась коробка СД дисков (высотой 4-5 см). На листе карандашом рисуем 2 окружности (диаметр-тот же СД диск). Один сектор (1/4) как бы вырезаем. Еще нужен кружок, диаметром 3-4 см (колеса коляски) - тоже рисуем на листе карандашом.
Также нужна полоска бумаги, длиной, равной 3/4 окружности коробочки от дисков и шириной, равной ширине коробочки.
Как по-русски то описать...
В общем, рисуете айсингом (я пишу нужное количество для изделия, делайте с запасом):
2 детали - боковина коляски (окружность, минус 14 часть). Контур, а внутри него-сеточка;
4 детали - колёса (рисунок внутри колес-любой);
1 деталь - прямоугольничек, примерно, 4*6 см (он крепится под дно коляски, к нему будут колеса крепиться;
2 детали - красивые завитушки на бока коляски;
1 деталь - кружевной кружок, диаметром, примерно, 8 см - на него будем коляску ставить.

Название: 2.jpg
Просмотров: 26

Размер: 227.5 Кб
И самое сложное. Нужно из п/э пакета вырезать прямоугольник, чуть больший, чем бумажный прямоугольник (полоска, я о ней выше писала).
И сделать эту закругленную деталь 2-мя способами.
1) Прикрепить бумажную и п/э полоски на боковую часто коробки от дисков, потом нарисовать решетку айсингом. Размер решетки должен быть размером с бумажную полоску.
2) На столе разместить бумажную полоску, сверху - полиэтиленовую полоску с маслом. Нарисовать прямоугольник с мелкой сеточкой. Когда все нарисовано, расположить эту полоску по боковине бокса от дисков. Зфиксировать в таком положении для высыхания. Это самая сложная деталь, она будет располагаться между боковинами коляски. Думаю, по фото будет понятно, что это за деталь. Как ее сделать по - другому, я не додумалась...
Все детали сделали, высушили. Собираем коляску. Сначала проверяем, насколько удачной получилась "сложная деталь", стягиваем ее с коробочки вместе с полиэтиленкой, отделяем. Все ок?! Продолжаем.
На стол кладем боковину, на нее размещаем среднюю деталь, изнутри (можно и снаружи) проводим соединительную линию айсингом, сушим хоршенько! Сверху кладем вторую половину, проводим снаружи линию айсингом, сушим. Где детали не сходятся, все прикрыть глазурью, замазать аккуратно.

Название: 3.jpg
Просмотров: 22

Размер: 163.2 Кб
Когда все высохло, на один бок коляски приклеиваем завитушку, и маленький прямоугольник на дно коляски (снаружи). Сохнет.
Название: 4.jpg
Просмотров: 20

Размер: 100.9 Кб
Переворачиваем коляску, приклеиваем завитушку с другой стороны. Коляска лежит на боку, приклеиваем колеса к прямоугольничку и коляске. Подкладываем все, что возможно. Когда хорошо просохло, (минут 20-30 нужно подождать) пытаемся потавить коляску вертикально на колеса. Стоит? Ура! Приклеиваем колеса к узорчатому кружочку. Сушим.

Название: 5.jpg
Просмотров: 23

Размер: 117.4 Кб
Далее, на Ваш вкус, можно сделать тюлинку (отдельно нарисовать и высушить) и ручки к колясочке. Вот и готово. Ставьте сооружение на торт, пирог, кекс, просто дарите. Я еще не дарила, коляска ждет своего часа на шкафу в коробке.

Название: 6.jpg
Просмотров: 22

Размер: 130.0 Кб

Название: 7.jpg
Просмотров: 21

Размер: 22.7 Кб

P.S. Кое-какие моменты хочу еще обозначить. Когда все детали нарисовали и положили сушить, айсинг останется (останется много). Положите его в этот же файл, из которого выдавливали, закрутите и уберите в холодильник. Сверху накройте влажной тряпочкой. Так он не засохнет и сможете потом еще порисрвать и детальки собрать, чтобы вновь не замешивать.
P.P.S. Айсинг можно окрасить в любые цвета пищевыми красителями, только не переборщите! Я делала впервые, поэтому, белое мне показалось очень нежным, не стала красить.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
royal icing, stroller, tutorial, коляска, королевская глазурь, глазурь, мастер-класс, айсинг, сладкие блюда

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск






©2022 Lovely Tutorials