Cake Decorating Tutorials  (How To's) Tortas Paso a Paso

Вернуться   Cake Decorating Tutorials (How To's) Tortas Paso a Paso > Polymer Clay Cane Tutorials


Ваш профиль:
Your Avatar
Забыли пароль?
Регистрация



 
Ответ

печатные буквы

 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.09.2010, 08:14
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию печатные буквы

Огромная благодарность Elena Samsonova за Мастер-класс

Неоценимую помощь при изготовлении этих колбас мне оказали шприц с квадратной насадкой и разлинованный листок бумаги под стеклянной рабочей поверхностью

2- Выжимаем побольше квадратных змеек двух цветов - для фона и для букв. Рисуем эскизы букв. У меня очень удачным оказался калибр отверстия в шприце - змейки были со сторонами в 5мм. Этим преимуществом я и пользовалась, выкладывая рисунок, ориентируясь по клеточкам на разлинованном листе.

3- Отрезаем от змейки кусочки нужной длинны и выкладываем этими кусочками рисунок
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2010, 08:14
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию

4- Готовый рисунок необходимо обернуть слоем фона, и чем этот слой будет толще, тем больше можно будет уменьшить исходную колбасу. Я ориентировалась на то, что этот слой должен быть не меньше 5мм в самом тонком месте. А так, как все буквы я вписывала в квадрат 3Х3см, то итоговый круг получился чуть более 5см в диаметре. Почему круг? Потому что круглую колбасу легче уменьшать равномерно. Если удобно уменьшать квадратную, или прямоугольную, то можно выложить и эти фигуры. Важно, чтобы все было ровно, с рисуноком в центре. Чтобы сделать круг аккуратным, я использовала шаблон из бумаги и выкладывала фон по шаблону.

5- Обрезать круг ровно по периметру, можно ножом, ориентируясь на шаблон, а можно и воспользоваться подходящей формочкой-колпачком

Изготовление буквы "Ъ"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2010, 08:14
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию

Поскольку я обрезала фон слишком близко к верхнему уголку буквы, я обернула ее дополнительно, чтобы при уменьшении она не деформировалась

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2020, 15:26
Администратор
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 1,003
По умолчанию

печатные буквы
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск






©2022 Lovely Tutorials