Cake Decorating Tutorials  (How To's) Tortas Paso a Paso

Вернуться   Cake Decorating Tutorials (How To's) Tortas Paso a Paso > Figure making tutorials > Other


Ваш профиль:
Your Avatar
Забыли пароль?
Регистрация



 
Ответ

Квиллинг-Quilling with Fondant & Gum Paste

 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
  #15  
Старый 22.05.2012, 12:10
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию Дары леса-квиллинг

Огромная благодарность Ольга Ольшак за Мастер-класс


Листики вот так: две полосочки сложила "стопочкой",прокрутила немного и подложила третью,докрутила до конца,чуть распустила и склеила.Листья мне очень нравятся,они получились с такими осенними переливами.Я обленилась совсем теперь не склеиваю полосочки перед скручиванием,а сразу складываю и кручу.

Ягодки рябинки аналогично: две полосочки "стопочкой",прокрутила чуть-чуть и подкладываю третью,докручиваю до конца и не распуская,сразу склеиваю.Главное получается быстро и ровно!


Вот так: на полоску 10 см длиной и 2,5 см шириной зелёного цвета наклеила полоску гофрированной тёмно-зелёной бумаги меньшего размера.Ну,а дальше вы всё видите сами: согнули пополам вдоль,настригли бахромой наискосок,развернули,отогн ули бахрому от сгиба,нанесли клей на серединку и склеили.




Шишки делала как туловище белого павлина.




Тут они на пару потрудились!Результат на лицо,то есть на жёлудях и на листочках! Жёлуди и колпачки скручивала из 6-8 полосок "стопочкой".




А листики делала так.Вроде на фото всё понятно.




Ах,моя слабость -грибы! Обожаю их собирать!




Маленькие далала как показано на фото, а для больших брала обычную полоску 7-8 мм шириной и 30 см длиной, для изготовления шляпок больших грибов скручивала 16-18 полосок,складывая их "стопочкой и лесенкой",на этот раз склеивала,т.к. полосок очень много.









Ну,а теперь как я собирала работу.Сделала фон: "паутинка+ пастель.




Приклеила первый слой "травки",отступив от низа,чуть затонировала её пастелью.




Рябинка заняла своё цетральное место.




Веточка ели разместилась справа.




Веточка дуба- слева.




Далее красноголовики "выросли" и сверху - второй слой "травки",предварительно затонировала пастелью и чуть её отогнула в разные стороны.




В конце сборки появилась вот такоё обрамление "Краски осени", небольшой листопад и уже отпавшие в траву ягодки рябинки.




Вот наш правый бочок.




Вид сверху.




И левый бочок.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.05.2012, 12:16
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию Фуксия -квиллинг

Огромная благодарность Ольга Ольшак за Мастер-класс
Название: 1.JPG
Просмотров: 4

Размер: 48.5 Кб

Название: 2.JPG
Просмотров: 2

Размер: 44.3 Кб

Название: 3.JPG
Просмотров: 2

Размер: 54.8 Кб

Название: 4.JPG
Просмотров: 2

Размер: 53.2 Кб

Название: 5.JPG
Просмотров: 4

Размер: 54.4 Кб

Название: 6.JPG
Просмотров: 1

Размер: 55.4 Кб

Название: 7.JPG
Просмотров: 3

Размер: 59.1 Кб

Название: 8.JPG
Просмотров: 1

Размер: 51.8 Кб

Название: 9.jpg
Просмотров: 4

Размер: 70.1 Кб
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.05.2012, 12:17
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию Новые сорта гладиолусов

Огромная благодарность Ольга Ольшак за Мастер-класс
Давайте знакомиться. Это - " Аленький цветочек".


3.
А вот и "Красная шапочка".


4.
Ну, а это надеюсь сами догадались?
"Снежная королева" или "Белоснежка", кому как больше нравится.


5.
Вот они все на одной "страничке".


6.
А заколочка им от меня в подарок!


7.
Это моя любимица! Хотя остальные мне тоже очень нравятся.


8.
Вот так я побывала" В гостях у сказки" и вырастила новые сорта гладиолусов.


9.
Крохотный МК в ТК (технологической карте).
Совет: Бахрому отгибайте в самом конце, когда соберёте на клей весь цветок. Если что-то не понятно, спрашивайте.


10.
Листики вырезала из обычной офисной бумаги, ножницами провела прожилки и затонировала пастелью.Тычинки сделала так: настригла 3 тоненьких полоски 5-6 см, склеили "снежинкой", обмакнула в клей, а затем в манке.Подкрасила их акварелькой, когда работа уже была собрана на фоне.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.05.2012, 12:18
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию Кувшинки

Огромная благодарность Ольга Ольшак за Мастер-класс
На этот раз я сделала кувшинки. Мне кажется, сходство с настоящими есть.В июльскую жару вдохновение нашла у воды.


2.
Прогулялась ранним утром
Я до заводи речной,
И букет кувшинок свежих
Здесь сейчас перед тобой.


3.
Так было здесь до того, пока сюда не приплыла уточка.


4.
Камыши, вернее рогоз.
Совет: чтобы листики были более узкими, полосочки надо склеить и вверху.


5.
Кувшинки во всей красе.


6.
Вот она их на себя уже приодела.


7.
Вот такой уточкин рай получился у меня на этот раз.


8.
Небольшой МК.
Для изготовления серединки кувшинки я приготовила заготовочки изображённые на фото.Склеила их друг за другом и закрутила в ролл.Бахрому сначала отогнула от центра, а потом кончики - к центру.


9.
На этом фото показано сколько я брала полосочек для изготовления большого листа кувшинки.Для маленьких листочков я брала по 1 полоске на каждую деталь.Готовый лист обклеивала полоской, из остатков делала черешок , в центр приклеила ролл из половины полоски, для скрытия стыков.


10.
Саму кувшинку делала из 15 заготовочек.На фото показано сколько полосок я брала для изготовления лепестков для большого цветка. Если что-то будет не понятно, спрашивайте.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.07.2012, 16:23
Администратор
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7,940
По умолчанию МК васильки в технике квиллинг

Огромная благодарность soledad за Мастер-класс

Название: 1.jpg
Просмотров: 4

Размер: 60.6 Кб

Название: 2.jpg
Просмотров: 2

Размер: 51.1 Кб

Название: 3.jpg
Просмотров: 2

Размер: 40.0 Кб

Название: 4.jpg
Просмотров: 1

Размер: 29.4 Кб

Название: 5.jpg
Просмотров: 0

Размер: 28.6 Кб

Название: 6.jpg
Просмотров: 0

Размер: 49.8 Кб

Название: 7.jpg
Просмотров: 0

Размер: 59.4 Кб

Название: 8.jpg
Просмотров: 0

Размер: 42.7 Кб

Название: 9.jpg
Просмотров: 0

Размер: 55.3 Кб

Название: 10.jpg
Просмотров: 0

Размер: 47.9 Кб

Название: 11.jpg
Просмотров: 0

Размер: 62.6 Кб

Название: 12.jpg
Просмотров: 0

Размер: 53.9 Кб

Название: 13.jpg
Просмотров: 0

Размер: 85.4 Кб

Название: romashki1_0.jpg
Просмотров: 1

Размер: 73.7 Кб

Название: romashki3.jpg
Просмотров: 0

Размер: 63.9 Кб
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
artesanatos passo a passo, assunto, baking, cardmaking, cerâmica plástica, christmas theme quilling, cold porcelain, emne, fimo, fondan, fondant, fondente, fotopostup, gum pasta, gumpaste, how to, how to make fringed flowers, how-to's, jak na, krok za krokem, marshmallow, masa flexible, modeling paste, modellierpaste, pap, paper (fondant) quilling cake, paper quilling for beginners, papercraft kids corner, paso a paso, passo a passo, passo-a-passo, pasta flexible, patterns, place cards, pocelana fria, polymer clay, postupak za ukrasavanje, předmět, quilling, quilling cake, quilling christmas tree tutorial, quilling daisy tutorial, quilling hand fan tutorial, quilling piano how to, schritt für schritt anleitung, schritt-für-schritt, sketches, soggetto, step by step, step-by-step, styrofoam, subject, sugarcraft, sugarpaste, techniques and inspiration, tecnica quilling, tema, templates, thema, torte, trin for trin, trin-for-trin, trinn for trinn, tutorial, tutorijal, квиллинг на тему рождество, квиллинг-quilling with fondant & gum paste, веер, поделки из бумаги и картона, полимерная глина, пошагово, предмет, мк, мк ромашка в технике квиллинг, майстер-класи, маршмеллоу, мастика, мастер-класс, мастер-класс по квиллингу, бумагокручение, елочка, рояль квиллинг, украшение торта, сахарная мастика, уроки по квиллингу, схемы, эскизы, торт, трафареты, фимо, холодный фарфор, шаг за шагом, шаблоны

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск






©2022 Lovely Tutorials