Cake Decorating Tutorials  (How To's) Tortas Paso a Paso

Вернуться   Cake Decorating Tutorials (How To's) Tortas Paso a Paso > Cake Decorating Tutorials > Cars, Trucks, Autos, Airplanes, Scrollers, Ships, Motorcycles Tutorials


Ваш профиль:
Your Avatar
Забыли пароль?
Регистрация



 
Ответ

МК торт “Машина Оптимус Прайм” -Optimus Prime car cake tutorial

 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.02.2015, 14:25
Администратор
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 567
По умолчанию МК торт “Машина Оптимус Прайм” -Optimus Prime car cake tutorial

Огромная благодарность sabrela за Мастер-класс


Название: 1.jpg
Просмотров: 0

Размер: 58.7 Кб


1.Первое, что вам понадобится – это чертеж машины в нескольких проекциях. Вот его оригинал.

Название: 2.jpg
Просмотров: 0

Размер: 38.7 Кб

Я позволила себе немного его видоизменить, чтобы машина лучше смотрелась на торте. Во-первых укоротила, во-вторых сделала шире и основательнее. Затем чертеж распечатала в нужном мне масштабе. 2.На картоне обвела горизонтальную проекцию (вид сверху на машину). Вырезала и обклеила скотчем. Это будет основание для торта.
3.После из того же трафарета вырезаем слои бисквита и скрепляем их между собой кремом. Я делала машину из обрезков торта нижнего яруса, поэтому цельные бисквитные выкройки только в первых двух слоях, что видно на фото

Название: 3.jpg
Просмотров: 0

Размер: 67.4 Кб
4.Когда машина собрана, нужно выровнить ее под мастику. Это я делала смесью крем+бисквитная крошка.

Название: 4.jpg
Просмотров: 0

Размер: 58.7 Кб
5.Как только торт хорошо застынет, его можно обтягивать мастикой. В данном случае- это отдельные “лоскуты” разных цветов.
6.Все детальки машины изготавливались уже к готовому обтянутому торту, дабы соблюсти масштабность. В длинные трубы я вставила проволоку, чтоб были ровнее. Зеркала тоже крепятся на проволоку.
Затем, когда все хорошо склеится и подсохнет, можно делать роспись серебряной краской, а так же рисовать языки пламени на капоте и дверях.

Название: 5.jpg
Просмотров: 0

Размер: 70.6 Кб
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
optimus prime car cake tutorial, мк торт “машина оптимус прайм”

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск






©2022 Lovely Tutorials